HOME
バスコース
赤バス2号
ご覧になりたいバスのボタンをクリックしてください。停留所と時刻表が表示されます。
赤バス2号
朝
帰り
午前保育
1
太田
9:
00
15:00
12:30
2
大正橋
02
02
32
3
松本酒店
04
04
34
4
朝日プラザ八尾
08
07
37
5
西松屋前
11
10
40
6
八尾南ハウス
14
13
43
7
長吉3
16
15
45
8
川辺会館
20
18
48
9
長原公園
22
20
50
10
長原南口
24
22
52